École européenne, 20e siècle.
Fille avec des... Lot 391
résultat :
Estimation :
École européenne, 20e siècle.
Fille avec des vignes.
École européenne, 20e siècle.
Jeune fille à la vigne.
Pastel sur papier. Signé illisible.
57 x 42 cm.