Gustave Cochet (Carlos Pellegrini, Argentine,... Lot 394
résultat :
Estimation :
Gustave Cochet (Carlos Pellegrini, Argentine, 1894-Funes, Navarre, 1979)
Fille.
Gustave Cochet (Carlos Pellegrini, Argentine, 1894-Funes, Navarra, 1979)
Jeune fille.
Huile sur toile. Signée. Étiquette de la Galería Dau al Set, Barcelone, sur le châssis.
41 x 33 cm.