Lot n° 394

résultat :
Estimation :

Gustave Cochet (Carlos Pellegrini, Argentine, 1894-Funes, Navarre, 1979) Fille. Gustave Cochet (Carlos Pellegrini, Argentine, 1894-Funes, Navarra, 1979) Jeune fille. Huile sur toile. Signée. Étiquette de la Galería Dau al Set, Barcelone, sur le châssis. 41 x 33 cm.