Jordi Curós (Olot, Gérone, 1930-Barcelone, 2016)... Lot 395
résultat :
Estimation :
Jordi Curós (Olot, Gérone, 1930-Barcelone, 2016)
Café de l'Opéra.
Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelone, 2016)
Café de la Ópera.
Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos.
60 x 73 cm.