Miquel Pinyol Sardà (Barcelone, 1959)
Les gens... Lot 397
résultat :
Estimation :
Les gens et le marché.
Village et marché.
Paire de peintures à l'huile sur toile et papier. Signées.
46 x 55 cm chacune.