Joan Palet (Barcelone 1911-1996)
Danseurs.
Joan... Lot 401
résultat :
Estimation :
Danseurs.
Danseurs.
Lot de six aquarelles sur papier. Signées. Encadrées ensemble.
Dimensions maximales : 21 x 19 cm.