Joan Vila Puig (Sant Quirze del Vallès, Barcelone,... Lot 410
résultat :
Estimation :
Joan Vila Puig (Sant Quirze del Vallès, Barcelone, 1890-Bellaterra, Barcelone, 1963)
Paysage avec berger et moutons.
Huile sur toile. Signée.
65 x 81 cm. Non encadrée. Léger dommage.