Jaume Mariné (Barcelone, 1935-2012)
Tramuntana... Lot 412
résultat :
Estimation :
Tramuntana et bateau de pêcheurs. Port de la Selva.
Tramuntana et barque de pêcheurs. Port de la Selva.
Paire de peintures à l'huile sur toile collée sur táblex. Signée. Titrée et datée 1993 au dos.
22 x 27 cm chacune.