Alfredo Opisso (Barcelone, 1907-Mataró, Barcelone,... Lot 414
résultat :
Estimation :
Alfredo Opisso (Barcelone, 1907-Mataró, Barcelone, 1980)
Personnages de cirque.
Personnages de cirque.
Aquarelle sur papier. Signée et datée
29,5 x 41 cm.