Antoni Gelabert i Alart (Barcelone, 1879-1930)... Lot 421
résultat :
Estimation :
Antoni Gelabert i Alart (Barcelone, 1879-1930)
Paysage côtier.
Paysage côtier.
Huile sur toile. Signée et dédicacée.
57 x 49 cm.