Jordi Curós (Olot, Gérone, 1930-Barcelone, 2017)... Lot 422
résultat :
Estimation :
Jordi Curós (Olot, Gérone, 1930-Barcelone, 2017)
Sainte Marie de la Mer.
Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelone, 2017)
Sainte Marie de la mer.
Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos.
73 x 60 cm. Non encadré.