École catalane, 20e siècle.
Marche avec des personnages.
École... Lot 423
résultat :
Estimation :
École catalane, 20e siècle.
Marche avec des personnages.
École catalane, 20e siècle.
Promenade avec personnages.
Huile sur toile. Signée J. Piza.
27 x 34 cm. Manque.