Antoni. Antoni Trulls Pons (Manresa, Barcelone,... Lot 424
résultat :
Estimation :
Antoni. Antoni Trulls Pons (Manresa, Barcelone, 1925-Casserres, 2009)
Hivern.
Hivern.
Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 1991 au dos.
81 x 65 cm. Non encadrée. Abîmée.