Lot n° 426

résultat :
Estimation :

Antoni Parès Guillamón (Premià de Mar, Barcelone, 1928-2011) Salavol. Antoni Parès Guillamón (Premià de Mar, Barcelone, 1928-2011) Salavol. Huile sur toile. Signée. Titrée au dos. 55 x 46 cm.