José Palmeiro (Madrid, 1901-Libourne, France,... Lot 431
résultat :
Estimation :
José Palmeiro (Madrid, 1901-Libourne, France, 1984)
Vase avec fleurs.
Vase avec fleurs.
Aquarelle sur papier. Signée.
57 x 38 cm.