J.Fín. José Vilató Ruiz (Barcelone 1916-Paris... Lot 432
résultat :
Estimation :
J.Fín. José Vilató Ruiz (Barcelone 1916-Paris 1969)
Portrait féminin.
Portrait féminin.
Huile sur toile. Signée, datée 1936 et située à Barcelone.
120 x 92 cm.