École espagnole, 20e siècle
Natures mortes.
École... Lot 433
résultat :
Estimation :
École espagnole, 20e siècle
Natures mortes.
École espagnole, 20e siècle
Natures mortes.
Paire d'huiles sur toile. Signées F. Sanchis.
50 x 61 cm chacune. Légères pertes de polychromie.