École française, 20e siècle.
Intérieur avec personnage.
École... Lot 435
résultat :
Estimation :
École française, 20e siècle.
Intérieur avec personnage.
École française, 20e siècle.
Intérieur avec personnage.
Huile sur toile. Signée Fontaine et datée 1944.
54 x 65 cm.