Joaquín Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelone,... Lot 442
résultat :
Estimation :
Joaquín Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelone, 2011)
Bodego. Gerra en flors blau.
Bodego. Gerra en flors blau.
Huile sur panneau. Signée. Titrée et signée au dos.
73 x 60 cm. Non encadré.