Ivo Pascual Rodés (Vilanova i la Geltrú, Barcelone,... Lot 448
résultat :
Estimation :
Ivo Pascual Rodés (Vilanova i la Geltrú, Barcelone, 1883-Riudarenes, Gérone, 1949)
Paysage rural.
Paysage rural.
Huile sur toile. Signée.
54,5 x 66,5 cm.