Joan de Palau (Flaçà, Gérone, 1919-Banyoles, Gérone,... Lot 450
résultat :
Estimation :
Joan de Palau (Flaçà, Gérone, 1919-Banyoles, Gérone, 1991)
Vue rurale avec figures.
Joan de Palau (Flaçà, Girona, 1919-Banyoles, Girona, 1991)
Vue rurale avec personnages.
Huile sur toile. Huile sur toile. Signé au dos.
61 x 74 cm.