Antonio Reverte (Monteagudo, Murcie, 1943)
Encierro... Lot 456
résultat :
Estimation :
Encierro dans la rivière.
Antonio Reverte (Monteagudo, Murcia, 1943)
Encierro en el río.
Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 2008 au dos.
130 x 96,5 cm.