Joan Abelló (Mollet del Vallès, Barcelone, 1922-Barcelone,... Lot 458
résultat :
Estimation :
Joan Abelló (Mollet del Vallès, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008)
Port de Barcelone.
Port de Barcelone.
Pastel sur papier. Signé. Titré, signé et daté 1985 au dos.
48 x 63 cm.