Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone,... Lot 459
résultat :
Estimation :
Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelone, 1922-Barcelone, 2008)
Paysage d'été.
Paisatge d'Estiu (Paysage d'été).
Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 1988 au dos.
65 x 81 cm.