Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949)... Lot 464
résultat :
Estimation :
Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949)
Amnios 13.
Amnios 13.
Huile et acrylique sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 2013 au dos. Bibliographie. Reproduit dans le livre : "Amnios by Estartus", par VV.AA. Pp. 32-33. Édité par David Bardía Galería de Arte. Barcelone, 2014.
27 x 35 cm.