Lot n° 464

résultat :
Estimation :

Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949) Amnios 13. Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949) Amnios 13. Huile et acrylique sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 2013 au dos. Bibliographie. Reproduit dans le livre : "Amnios by Estartus", par VV.AA. Pp. 32-33. Édité par David Bardía Galería de Arte. Barcelone, 2014. 27 x 35 cm.