Jeffrey James White (Philadelphie, États-Unis,... Lot 466
résultat :
Estimation :
Jeffrey James White (Philadelphie, États-Unis, 1966)
Sans titre.
Sans titre.
Technique mixte sur toile. Signé et daté 2008.
73 x 54 cm.