Agustín Español Viñas (Barcelone 1929)
Sans titre.
Agustín... Lot 474
résultat :
Estimation :
Sans titre.
Sans titre.
Huile sur toile. Signée. Signée et datée 1986 au dos. Certificat d'authenticité délivré par l'artiste lui-même au dos.
33 x 41 cm.