Manuel Bea (Barcelone, 1934-Suisse, 1997)
Composition.
Manuel... Lot 476
résultat :
Estimation :
Composition.
Composition.
Huile sur toile. Signée. Signée et datée 1991 au dos.
61 x 50 cm. Non encadré.