Richard White (Philadelphie, États-Unis, 1961)... Lot 478
résultat :
Estimation :
Richard White (Philadelphie, États-Unis, 1961)
Sommeil au travail.
Œuvre Slumber.
Technique mixte sur papier. Titrée, signée, située à Philadelphie et datée de 2000 au dos. Étiquette de la galerie Joan Planellas, Sant Cugat, au dos.
76 x 55 cm.