Lot n° 479

résultat :
Estimation :

Shelia Leila (Soukhoumi, Géorgie, 1953) Port de nuit. Shelia Leila (Soukhoumi, Géorgie, 1953) Port la nuit. Huile sur toile. Signée et datée 1990. Titrée et signée au dos. 100 x 100 cm.