Lot n° 482

résultat :
Estimation :

Lia Kaufman (Buenos Aires, 1945) Défilé dans un espace intérieur. Lia Kaufman (Buenos Aires, 1945) Défilé dans un espace intérieur. Huile et collage sur toile. Signée et datée 1991. Titrée, signée et datée au dos. Certificat d'authenticité délivré par l'artiste elle-même au dos. 120 x 120 cm.