Lia Kaufman (Buenos Aires, 1945)
Défilé dans... Lot 482
résultat :
Estimation :
Défilé dans un espace intérieur.
Huile et collage sur toile. Signée et datée 1991. Titrée, signée et datée au dos. Certificat d'authenticité délivré par l'artiste elle-même au dos.
120 x 120 cm.