Pedro Sobrado (Torrelavega, Cantabrie, 1936)
Carnaval.
Pedro... Lot 484
résultat :
Estimation :
Carnaval.
Pedro Sobrado (Torrelavega, Cantabria, 1936)
Carnaval.
Huile sur táblex. Signée. Titre au dos.
73 x 60 cm.