Antonio Collado (Balaguer, Lleida, 1956)
Sans... Lot 487
résultat :
Estimation :
Sans titre.
Sans titre.
Technique mixte sur carton. Signé et daté 1997. Certificat d'authenticité joint, délivré par l'artiste lui-même.
17 x 12 cm.