Manuel Bea (Barcelone, 1934-Suisse, 1997)
Suite... Lot 490
résultat :
Estimation :
Suite Espace nº20.
Suite Espace nº20.
Technique mixte sur toile collée sur panneau. Signé et daté 1975.
27 x 25 cm.