Lot n° 492

résultat :
Estimation :

Jaume Anglès Bergara (Barcelone, 1943) Quand j'étais un vautour, j'essayais de m'échapper. Jaume Anglès Bergara (Barcelone, 1943) Quand j'étais un vautour, j'essayais de m'échapper. Huile sur toile. Signée. Titre au dos. 60 x 73 cm. Non encadré.