Jaume Anglès Bergara (Barcelone, 1943)
Quand... Lot 492
résultat :
Estimation :
Quand j'étais un vautour, j'essayais de m'échapper.
Huile sur toile. Signée. Titre au dos.
60 x 73 cm. Non encadré.