Josep Maria García-Llort (Barcelone, 1921-2003)... Lot 495
résultat :
Estimation :
Josep Maria García-Llort (Barcelone, 1921-2003)
Personnage.
Josep Maria Garcia-Llort (Barcelone, 1921-2003)
Personnage.
Dessin au fusain sur papier. Signé et daté 1958.
40 x 31 cm.