Rafael Bartolozzi (Pampelune, 1943-Tarragone,... Lot 497
résultat :
Estimation :
Rafael Bartolozzi (Pampelune, 1943-Tarragone, 2009)
Sans titre.
Sans titre.
Signé et daté 1976 au crayon.
70 x 100 cm. Sans cadre.