Josep Grau Garriga (San Cugat del Vallés, 1928-Angers,... Lot 500
résultat :
Estimation :
Josep Grau Garriga (San Cugat del Vallés, 1928-Angers, 2011)
Les hommes brutes.
Josep Grau Garriga (San Cugat del Vallès, 1928-Angers, 2011)
Hommes brutes.
Technique mixte et collage sur toile. Signé et daté 1971. Titrée, signée et datée au dos.
63 x 48 cm.