Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949)... Lot 501
résultat :
Estimation :
Estartús. Jaume Mestres Estartús (Barcelone, 1949)
Amnios 47.
Amnios 47.
Acrylique sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 2013 au dos. Bibliographie. Reproduit dans le livre : "Amnios by Estartus", par VV.AA. Pp. 84-85. Édité par David Bardía Galería de Arte. Barcelone, 2014.
97 x 130 cm.