Joan Pere Viladecans (Barcelone, 1948)
Prèstam... Lot 504
résultat :
Estimation :
Prèstam de la nova figuració.
Prèstam de la nova figuració.
Huile sur toile. Titrée, signée et datée de 1968 au dos. Étiquette de la Sala Gaspar, Barcelone, sur le châssis.
65 x 81 cm.