Naondo Nakamura (Japon, 1905-1981)
Dame en vert
Naondo... Lot 507
résultat :
Estimation :
Dame en vert
Dame en vert.
Technique mixte sur papier. Signé et daté 1955. Signée au dos.
70 x 55 cm.