Lot n° 514

résultat :
Estimation :

Théo Tobiasse (Jaffa, Tel Aviv-Yafo, Israël, 1927-Cagnes-sur-Mer, France, 2012) Jérusalem roule le long de ma gorge comme un oeuf ivre d'amour. Théo Tobiasse (Jaffa, Tel Aviv-Yafo, Israël, 1927-Cagnes-sur-Mer, France, 2012) Jerusalem roule le long de ma gorge comme un oeuf ivre d'amour. Lithographie signée et numérotée 67/175 au crayon. Exécutée en 1999. 76 x 56 cm.