Lot n° 517

résultat :
Estimation :

Antoni Clavé (Barcelone, 1916-Saint Tropez, France, 2015) Composition. Antoni Clavé (Barcelone, 1916-Saint Tropez, France, 2015) Composition. Lithographie signée et numérotée 94/300 au crayon. Exécutée en 1996. Bibliographie. Reproduite dans le livre : " Antoni Clavé obra grabada catalogue raisonné ", par Tomás Llorens. Editorial Skira. Genève, 2017. 56 x 75 cm. Sans cadre.