Antoni Clavé (Barcelone, 1916-Saint Tropez, France,... Lot 517
résultat :
Estimation :
Antoni Clavé (Barcelone, 1916-Saint Tropez, France, 2015)
Composition.
Composition.
Lithographie signée et numérotée 94/300 au crayon. Exécutée en 1996. Bibliographie. Reproduite dans le livre : " Antoni Clavé obra grabada catalogue raisonné ", par Tomás Llorens. Editorial Skira. Genève, 2017.
56 x 75 cm. Sans cadre.