José Luis Cuevas (Mexico, 1931-2017)
Autoportrait.
José... Lot 520
résultat :
Estimation :
Autoportrait.
Autoportrait.
Lithographie signée, marquée H.C. et datée 1981 au crayon.
76 x 56 cm. Non encadrée.