Luis Gordillo (Séville, 1934)
Galerie Joan Prats.
Luis... Lot 523
résultat :
Estimation :
Luis Gordillo (Séville, 1934)
Galerie Joan Prats.
Luis Gordillo (Séville, 1934)
Galerie Joan Prats.
Lithographie avec collage "Avant la lettre" réalisée pour l'affiche de l'exposition de l'artiste à la Galerie Joan Prats. Barcelone, avril-mai 1988. Signée et marquée H.C. au crayon.
76 x 56 cm.