Sergi Aguilar (Barcelone, 1946)
Sans titre.
Sergi... Lot 525
résultat :
Estimation :
Sans titre.
Sans titre.
Lithographie "avant la lettre" réalisée pour l'affiche de l'exposition "Sergi Aguilar. Escultures en ferro i dibuixos" à la galerie Joan Prats. Barcelone, avril-mai 1982. Signé et marqué H.C. au crayon.
76 x 56 cm. Sans cadre.