Perejaume. Pere Jaume Borrell i Guinart (San Pol... Lot 528
résultat :
Estimation :
Perejaume. Pere Jaume Borrell i Guinart (San Pol de Mar, Barcelone, 1957)
Liceu.
Liceu.
Lithographie "Avant la lettre" réalisée pour l'affiche de l'exposition de l'artiste à la galerie Joan Prats. Barcelone, octobre-novembre 1987. Signée et marquée H.C. au crayon. Publiée par Polígrafa en 1987.
77,5 x 55 cm.