Joan Miró (Barcelone, 1893-Palma de Majorque,... Lot 537
résultat :
Estimation :
Joan Miró (Barcelone, 1893-Palma de Majorque, 1983)
Chat et main.
Gat i mà.
Lithographie signée sur la plaque. Réalisée en 1970.
83 x 60 cm. Non encadrée.