Lot de trois bouteilles de liqueur et deux pots... Lot 545
résultat :
Estimation :
Lot de trois bouteilles de liqueur et deux pots en verre taillé à décor floral, géométrique et facetté, goulots et pied en argent poinçonné, milieu du XXe siècle.
Lot de trois bouteilles de liqueur et deux bocaux en verre taillé à décor floral, géométrique et facetté, goulots et pied en argent poinçonné, milieu du XXe siècle.
Hauteur maximale des bouteilles : 28 cm.